Телефон: 8 (4012) 38-89-29
Эл. почта: layher.kaliningrad@gmail.com

25 Ноября 2015

Проекты Layher в Калининградcкой области

В ноября 2015 года в г.Светлогорске была смонтирована вышка-тура Layher Uni Light P2. В новом построенном театре Янтарь Холл с серьезным подходом относятся к безопасности своих сотрудников и качественному оборудованию, которое необходимо для функционирования этого современного сооружения в Калининградской области. Высокие показатели по безопасности, качеству и долговечности смогла предложить компания Layher, при поставке вышки-туры Layher Uni Light P2, которая предназначена для работ на высоте до 9 метров.

Layher Uni Light P2

После доставки вышки-туры Layher к клиенту, на рабочем месте монтажники раскладывают все элементы на земле. Количество элементов точно соответствует комплектации, которую мы предоставляем клиенту вместе с чертежом конструкции. После монтажа не остается лишних или будет не хватать каких-либо узлов и деталей. Всё с точностью до зажима и крепления.


Layher Uni Light P2

Для двоих монтажников - это первый опыт работы с Layher.

Layher Uni Light P2

Сборка  башни-туры была произведена  по фотографии из каталога Layher - монтажники не могли поверить, пока сами не попробовали, что это легко и просто, одним словом Layher!

Layher Uni Light P2

Конструкция - очень легкая, её может собрать и один человек.

Layher Uni Light P2

На такой сборке можно и нужно обучать молодых сотрудников, которые только знакомятся с продукцией компании Layher. В процессе сборки ни разу не возник вопрос - что это за деталь и куда она крепится. 

Layher Uni Light P2

В зависимости от работ  вышку-туру Layher Uni Light P2 можно собрать по центру или  ближе к одному из краев платформы.

Layher Uni Light P2
 
Безопасность работников прежде всего - Layher заботится об этом, поэтому все конструкции не только прочные, но и легкие, чтобы рабочие не тратили лишних сил на перемещение тяжестей, связанных с работой. 


Layher Uni Light P2
 через 30 минут монтаж последнего настила. Посмотрите внимательно слева на картинке конструкция, которой раньше было необходимо пользоваться для работ на высоте. Layher просто освободил место и обезопасил работников, при работе на высоте.

Башня имеет несколько рабочих высот и может собираться разбираться за считанные минуты, в зависимости от постановки задач и перечня необходимых работ.



Layher Uni Light P2

Вес башни 238 кг в полной сборке, её можно передвигать одному человеку по ровной поверхности, что ещё больше подчеркивает её преимущества перед аналогичными вышками-турами других компаний.


Layher Uni Light P2




 По вопросам поставки мобильных башен, сцен и трибун компании  Layher можете обратиться по телефону 388-929 или отправьте заявку по эл.почте Layher.Kaliningrad@gmail.com