Телефон: 8 (4012) 38-89-29
Эл. почта: layher.kaliningrad@gmail.com

Модульная крыша Keder XL в Калининграде. 8 Ноября 2016

Модульная крыша Keder XL в Калининграде.













В Калининграде при капитальном ремонте домов и крыш, стали использовать современные технологии, которые позволяют ускорить ремонт домов и исключить при этом негативное воздействие погодных условий. Быстровозводимые конструкции из модульных строительных  лесов Layher - позволяют за 1 месяц  сделать ремонт крыши 5-ти этажного здания, несмотря на осадки и ветер.





Roof Keder XL




Компания-подрядчик, решила использовать при капитальном ремонте домов временную крышу Layher - Keder XL, которая не только защищает от дождя и снега ( выдерживает 1 kN/m2), но  также выдерживает ветровую нагрузку до 30-35 метров в секунду.



Roof Keder XL



Вся система из лесов и крыши возводится за 5-7 дней, при этом модульные леса Layher на которых расположена крыша, могут использоваться для работ с фасадом здания.



Roof Keder XL



Все изделия из оцинкованной стали, прочные, и быстро возводятся при монтаже.



Roof Keder XL



Данный объект собирала бригада из 8 ( восьми) человек.



Roof Keder XL



После установки лесов и крыши, производится монтаж тентов.



Roof Keder XL




Вот так выглядит внутри конструкции дом и крыша.



Roof Keder XL

При необходимости, возможно установка внутрь тепловых пушек для поднятия температуры выше уличной. Зимой при морозе - это очень актуально, так как работы по покраске фасадов возможны при температуре выше +5.


Roof Keder XL



После установки крыши Layher-Keder XL, рабочие-кровельщики за три дня разобрали крышу и расчистили площадку. Приступили к установки новой крыши, в которой не только поменяли полностью деревянные детали , но и ещё увеличили высотность кровли.


Roof Keder XL




Roof Keder XL


Вся подача строительных материалов выполняется без нарушения защитной конструкции, при необходимости можно оперативно снимать и ставить на место тенты крыши.


Roof Keder XL


После установки первой крыши, начался монтаж второй конструкции.



Roof Keder XL


По вопросам аренды временной крыши и строительных лесов Layher  можете обращаться по тел. +79062388929 или email: layher.kaliningrad@gmail.com